Ärzte

 

Fortuna Stanislaw
Dr. med.
Klostergasse 23
4143 Dornach
061 701 35 24
079 479 73 85
sfortuna@bluewin.ch
www.drmed.ch

Lüthi Thomas

Dr. med.

FMH Allg. Innere Medizin
Steimattweg 28

4143 Dornach
061 701 37 00
079 652 54 03

thomas.luethi@hin.ch

www.drluethi.ch

www.doktor-luethi.ch

Stierle-Wirz Caroline
Dr. med.
Herzentalstrasse 3
4143 Dornach
061 701 71 71
Wegener Conrad
Dr. med.
Herzentalstrasse 3   
4143 Dornach
061 701 71 71
bcwegener@bluewin.ch

Salvé Arlesheim-Dornach
Medizin im Team

Bahnhofstrasse 10
4144 Arlesheim
061 705 11 11

 

 

Notfall Spital Dornach
(Notfall 24 Std.)

info.do@spital.so.ch
Spitalweg 11
4143 Dornach
061 704 44 44

Droll Armin
Dr. med.
Chefarzt für innere Medizin
Spitalweg 11
4143 Dornach
061 704 44 44
Armin.Droll@spital.so.ch

Jockers Wolfgang
Dr. med.
Facharzt FMH orthopädische Chirurgie
und Traumatologie des Bewegungsapparates
Spitalweg 11
4143 Dornach
061 261 22 00
Wolfgang.jockers@orthodornach.ch

www.orthodornach.ch

Leumann André

PD Dr. med. Dr. phil.

Facharzt FMH orthopädische Chirurgie
und Traumatologie des Bewegungsapparates
Spitalweg 11
4143 Dornach
061 261 22 00
andré.leumann@orthodornach.ch

www.orthodornach.ch

Meyer Patrick
Facharzt FMH orthopäd. Chirurige
und Traumatologie des Bewegungsapparates
Spitalweg 11
4143 Dornach
061 261 22 00
patrick.meyer@orthodornach.ch
www.orthodornach.ch

Staeuble Manuel
Chefarzt Anästhesie
Spitalweg 11
4143 Dornach
061 704 44 44
Manuel.Staeuble@spital.so.ch

Thomas Stefan
Dr. med.

Facharzt FMH orthopäd. Chirurige
und Traumatologie des Bewegungsapparates
Spitalweg 11
4143 Dornach
061 261 22 00
stefan.thomas@orthodornach.ch
www.orthodornach.ch 

Vogelbach Peter PD
Dr. med.
Chefarzt Chirurgie
Spitalweg 11
4143 Dornach
061 704 44 44
Peter.Vogelbach@spital.so.ch

Wind Björn
Dr. med.
Facharzt Orthopädie und Unfallchirurgie
Spitalweg 11
4143 Dornach
061 261 22 00
bjoern.wind@orthodornach.ch
www.orthodornach.ch


 


 Zurück